Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!»

УЧАЩИМСЯ 8-11 КЛАССОВ!​​

Всероссийская олимпиада для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!». Олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

В 2020/2021 учебном году олимпиада пройдет по 6 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика и Английский язык.

Внимание! Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» по предметам: «Экономика», «Математика», «История» и «Обществознание» вошла в Перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год.

Срок регистрации на олимпиаду с 1​ октября по 30 ноября 2020 года.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Первый этап — отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 07 по 13 декабря 2020 года.

Второй этап — заключительный (в очной форме) пройдет с 25​ по 31 января 2021​​​​​ года согласно расписанию.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.