Поступление в первый класс

122222222

В 2016-2017 учебном году МОУ СОШ № 26 планирует открыть 5 (пять) первых классов (150 человек).

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплекту

«Начальная школа ХХI века».

Основные учебники для учащихся первых классов выдаются школой бесплатно; тетради к учебникам приобретаются за счёт родителей.

Начало приема учащихся в 1-ый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории,    с 1 февраля 2016 г.

с 14:00 до 16:30 в кабинете заместителя директора по УВР (2 этаж)

(зачисление в учреждение, но не в конкретный первый класс)

Территория, закреплённая за МОУ СОШ №26 (ул. Голубые Дали, 60):

ул. Голубые Дали (общежития) 63,64,65,66,67,68,69,71,72,73,74,75,76, ул. Голубые Дали от №1 до №102, ул. Гудаутская №№ 3,5, пер. Ключевой, ул. Фабричная, пер. Фабричный,  ул. Ленина (от вокзала чётная сторона до пансионата «Южный», включая жилые дома на территории санатория «Известия»), ул.Вегетарианская, ул.Зелёные дали, ул.Белых акаций,  л.Верхнее – Известинская, ул.Известинская, ул.Удачи, проезд Известинский, пер. Белых акаций, ул.Надежды, ул. Добрых надежд,  ул.Орбитовская, ул.Фермерская, ул.Изумрудная, ул.Православная, пер Фермерский, жилой массив 1 отделения совхоза «Цитрусовый», ул.10 лет Октября, ул. Медовая, ул Орлиная, гаражные кооперативы «Сокол», «Мангуст»

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается

с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест.

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года

не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием граждан в  образовательную  организацию  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

По вопросам приема в 1 классы вы можете получить консультацию специалистов:

Митина Валентина Васильевна, директор МОУ СОШ № 26 тел. 246 – 03 – 32

Гамалей Ольга Ивановна, зам. директора по УВР школы 1 ступени тел. 246 – 03 – 32 (каб.завучей, 2 этаж)

Матюхова Наталья Юрьевна, Педагог- психолог МОУ СОШ № 26 (3 этаж кабинет психолога)

Вакантных мест в первых классах на 2016-2017 учебный год нет

Наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории нет

Оцените