Поступление в первый класс

eu1Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

122222222

В 2021-2022 учебном году МОУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С. планирует открыть

7(семь) первых классов (210 человек).

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплекту «Начальная школа ХХI века».

Учебники для учащихся первых классов выдаются школой бесплатно

Начало приема документов в 1-ый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории, с 1 апреля  2021 г. (приказ Министерства просвещения России №458 от 02.09.2020г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

в кабинете заместителя директора по УВР (1 этаж)

понедельник  и четверг с 14.00 до 16.30 ч.

вторник с 9.00 до 11.30

Уважаемые родители будущих первоклассников, зарегистрированных и проживающих в микрорайоне школы, приём документов в первый класс осуществляется по предварительной записи. Записаться на приём для подачи документов можно в журнале предварительной записи (журнал находится на вахте). Обращаем Ваше внимание на то, что перед подачей заявлений в 1 классы, рекомендуется заблаговременно пройти процедуру личной регистрации на портале образовательных услуг Краснодарского края. После регистрации на портале необходимо предоставить документы для формирования личного дела будущего первоклассника.

Территория, закреплённая за МОУ СОШ №26 (ул.Голубые Дали, 60):

улица Голубые Дали (общежития) 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, улица Голубые Дали от №1 до №102, улица Гудаутская 3, 5, переулок Ключевой, улица Фабричная, переулок Фабричный, улица Вегетарианская, улица Зелёные дали, улица Изумрудная, улица Православная, улица Фермерская, переулок Фермерский, жилой массив 1 отделения совхоза «Цитрусовый», улица 10лет Октября, улица Орлиная, гаражные кооперативы «Сокол», «Мангуст», улица Троицкая, переулок Троицкий, улица Ленина от №178 по №192, улица Кирпичная от №1 до пересечения с улицей Гастелло, улица Кирпичная (от улицы Ленина до остановки «Волна», включая №24 к.2, №24А).

Приём документов в школу осуществляется согласно «Порядоку приема на обучение по образовательным программам начального, общего и среднего общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 города Сочи имени Героя Советского Союза Диброва К.С. (приказ от 16.09. 2020 № 50»

Документы в школу:

1. свидетельство о рождении ребенка
  2. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  3. паспорт родителей/законных представителей

Дополнительно могут предоставить: мед полис ребенка, СНИЛС ребенка

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

1. Копию свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копии паспортов родителей.
  3. СНИЛС ребенка и его копию.
  4. Медицинский полис и его копию.

По вопросам приема в 1 классы вы можете получить консультацию специалистов:

Митина Валентина Васильевна, директор МОУ СОШ № 26                 тел. 246 – 03 – 32

Гамалей Ольга Ивановна, зам. директора по УВР школы 1 ступени тел. 246 – 03 – 32 (каб.завуча, 1 этаж)

Учителя 1-х классов на 2020- 2021 учебный год

ФИО учителя