Учитель года 2022

Информационная карта участника

Городского профессионального конкурса

«Учитель года Сочи» в 2022 г.

Номинация – Учитель года Сочи

Майсурадзе

Кетеван Раминовна

Место работы: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Сочи имени Героя Советского Союза Диброва Кирилла Селиверстовича.

Занимаемая должность: Учитель начальных классов

Классное руководство в настоящее время, в каком классе: 3 класс

Общий педагогический стаж: 5 лет

Название и год окончания учреждения профессионального образования: Сочинский государственный университет, 2017 год.

Почему нравится работать в школе: Работа в школе не проста, но озарять ученикам путь к знаниям, наполнять их сердца любовью, радостью, счастьем, помогать им раскрыть свои возможности, поддерживать родителей учеников и находить с ними верные решения, заставляют учителя не сомневаться в том, что он находится на своем месте. Поэтому я работаю в школе по этим и многим другим причинам.

Профессиональные и личностные ценности наиболее близкие участнику: К профессиональным ценностям отнесу: стремление и достижение высоких целей, саморазвитие, самосовершенствование, соблюдение этических норм, толерантность, сотрудничество в педагогическом сообществе.

Личностные ценности: здоровье, сила, активность, привлекательность, ответственность, дружелюбие, мудрость, разумность, точность, полезность, интеллигентность.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия победителя конкурса «Учитель года Сочи»: Основная задача победителя данного конкурса является саморазвитие, стремление к открытию новых знаний, кроме этого появляется возможность делиться с педагогическим коллективом новым опытом, новыми знаниями. Конкурс сплачивает всех педагогов принявших участие, способствуя расширению своего круга общения, появляется возможность увидеть свои минусы, исправить их и стать профессиональнее.

Мои достижения:

1. Городской конкурс, посвященный Международному Дню Черного моря, конкурс педагогов «Черное море» (Победитель,2018г.);
  2. Городская научно-исследовательская практическая работа и проект «Экологический мониторинг» номинация «Мы-защитники природы» (Победитель 2019 г.);
  3. Городская научно-исследовательская практическая работа и проект «Семейные экологические проекты» (Победитель, 2020г.);
  4. Образовательный марафон «Весеннее пробуждение» по математике (Победители 2020г.);
  5. Городской конкурс «Семейный экологический проект» номинация «Красная книга» (Победители 2020г.);
  6. Городской конкурс «Семейный экологический проект» номинация «Земля-наш общий дом» (Победитель 2020г.);
  7. Городской конкурс рисунков для дошкольников и младших школьников «По сказочным дорожкам» (Победитель,2020г.);
  8. Городской конкурс «Жить в мире с собой и другими», посвященного Международному Дню инвалидов» (Победитель,2020г.);
  9. Городской конкурс литературного, художественного и декоративно-прикладного творчества «Золотая осень» (Победитель,2021г.);
  10. Городской конкурс в открытом онлайн конкурс-фестивале с дистанционным участием «Горжусь Родиной совей!» посвященном Дню защитника Отечества в номинации: рисунок: «Защитник Отечества» (Победитель,2021г.);
  11. Городская научно-исследовательская практическая работа и проект «Семейные экологические проекты» (Победитель,2021г.);
  12. Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», НКО благотворительный фонд наследия Манделеева (Победитель,2021г.) и др.

Городской профессиональный конкурс «Учитель года Сочи» в 2022 году Конкурсное задание «Медиавизитка»

Учитель-это любовь, забота трепет.

Учитель-это команда, сплоченность и единство.

Учитель-это труд, знания, мысль.

Учитель-это солнце, отдых, выходной.

Учитель- это «Я»- жизнь профессия моя!

Учитель-это «МЫ»- родители и ученики, коллеги и друзья

Вместе мы одна семья!

Медиавизитка

Городской профессиональный конкурс