Блиц-урок по безопасности дорожного движения сотрудниками ГИББД

19 мая 2017г. на базе МОУ средняя общеобразовательная школа № 26 в 3Б классе(классный руководитель Полянская И.В.) проведен блиц-урок по безопасности дорожного движения сотрудниками ГИББД: старшим лейтенантом полиции Кешабян Грач Месроповичем и капитаном полиции Кирка Максимом Викторовичем.

На уроке учащиеся повторили правила дорожного движения, отвечали на вопросы викторины. Урок проходил в классе, а так же на улице вблизи перекрестка с пешеходным переходом, где ребятам были разъяснены основные правила безопасного поведения на улице и основные ситуации-ловушки, которые могут возникнуть при нахождении на дороге. При проведении занятий использовались объекты улично-дорожной сети, которые находятся на маршруте безопасных подходов к образовательной организации.