Урок мужества

Сегодня в рамках «Урока мужества», посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков были посещены ветераны — узники и жители блокадного Ленинграда с вручением медалей, посвященных этой юбилейной, памятной дате.

Интересная встреча!

Сегодня для учащихся 9-11 классов профессора медицинских наук Якутии, Сахалинской области и других регионов РФ в рамках XXVII Международного форума по проблемам собриологии, профилактике, социальной педагогике и алкологии по теме: «Формирование трезвого здорового образа жизни среди подрастающего поколения» провели лекции, тренинги, «круглый стол»
Это настоящее и будущее социальной педагогики и специальной психологии, собриологии и алкологии, ювенологии и профилактики, наркоконфликтологии и превентологии, истории трезвеннического движения и других прикладных наук.
Цель: формирование культуры трезвости среди подростков и молодежи.

5/5 - (1 голос)