Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

MwGzeAapjZ4

2 апреля 2017 года в девятый раз отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Он установлен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 18 декабря 2007 года и проводится с целью привлечения внимания к людям, страдающим аутизмом и нуждающимся в полноценной содержательной жизни. Тема этого года — «К самостоятельности и правоспособности». С 3 по 6 апреля в школе были проведены мероприятия, беседы, классные часы, направленные на распространение информации о людях, страдающих данным заболеванием, о том как они живут в нашем обществе, о толерантном отношении к ним.

Аутизм 6 А класс

«Стоп комар»

5, 6 апреля 2017 года экологическим отрядом нашей школы «Зеленый патруль» была проведена информационно-просветительская акция «Стоп комар», выпущен информационный бюллетень, посвященный биографии С.Ю. Соколова и истории борьбы с малярией.

5/5 - (1 голос)