Президентские спортивные игры

Во исполнение приказа управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Об организации и проведении школьного этапа краевых спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ город-курорт Сочи» № 1658 от 17.10.2023 в МОБУ СОШ № 26 города Сочи имени Героя Советского Союза Диброва К.С. в срок до 19 ноября 2023 года среди учащихся 5-10 классов организован и проводится школьный этап краевых спортивных игр «Президентские спортивные игры».
Программа Президентских спортивных игр включает соревнования по следующим видам спорта:

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ Президентских спортивных игр: вторник, четверг

Отчет о проведении школьных соревнований в рамках Президентских спортивных игр

Протокол №1 спортивное многоборье

Протокол №2 спортивное многоборье

Протокол №3 спортивное многоборье

Во исполнение приказа управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Об организации и проведении школьного этапа краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ город-курорт Сочи» № 1656 от 17.10.2023 в МОБУ СОШ № 26 города Сочи имени Героя Советского Союза Диброва К.С.  в срок до 20 ноября 2023 года среди учащихся 1-11 классов организован и проводится школьный этап краевых спортивных соревнований «Президентские состязания».

Программа Президентских состязаний включает соревнования по следующим видам спорта:ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ Президентских состязаний: понедельник, среда, пятница

Отчет о проведении школьных соревнований в рамках Президентских состязаний

Протоколы школьного этапа краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»