Школьный этап всероссийской олимпиады школьников!

18 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников может принять участие любой обучающийся 4-11 классов (для 4 классов только русский язык и математика)  по любому из 23 предметов: астрономия, английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, искусство (мировая художественная культура), испанский язык, итальянский язык, китайский язык, литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), право, русский язык, технология, химия, физика, физическая культура,т французский язык, экология, экономика!

Желаем учащимся 26 школы достойно выдержать испытания и пройти в муниципальный этап  Всероссийской олимпиады!

Календарный график проведения школьного этапа олимпиад

Зачем участвовать в олимпиадах!

5/5 - (1 голос)