Презентации и видеоролики

Презентация о Герое семьи 6 «В» класс Диброва Софья

Хочу рассказать о семье учащейся 1 «Г» Миланы Малиновской, которая в преддверии празднования Дня Победы поделилась с нами своей историей. В семье Миланы практически все военные. Родная тетя и дядя с братом состоят в военно-историческом клубе города Калуга. Каждый год они устраивают реконструкции военных действий (в даты определенных битв), в которых Милана так же принимала участие (два раза). Все фото сделаны в наше время с непосредственным участием семьи Миланы, совместно с военно-историческим клубом города Калуга.

В МОУ СОШ 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С. проходит акция «Герой моей семьи», посвященная 75-летию Великой Победы. (Вершинников Давид, 2″Д»)

Тыщенко Елизавета 4 «В» класс

3 «Е» класс МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С. присоединился к ежегодной акции «Георгиевская ленточка». В этом году акция проходит в онлайн-режиме.

1 «Г» класс

Сочи — город госпиталь. В Сочи было 111 госпиталей, откуда более 400 тысяч солдат вернулось на фронт. В 1980 году Сочи получил высочайшую награду: орден Отечественной войны 1 с тепени за вклад в Победу.

Аведян Артем 4 «В» класс

«Я помню! Я горжусь!» Презентацию подготовили учащиеся 1 «В» класса МОУ СОШ № 26

Лебеденко Ульяна, 7 «А» класс

Во имя всех тех, кто жив.., и тех, кого уже нет.., и тех, кто будет потом…! (1″Д» класс)