Школьный этап олимпиад школьников!

1

24 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций города Сочи.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников может принять участие любой обучающийся 4-11 классов (для 4 классов только русский язык и математика)  по любому из 19 предметов: астрономия, английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, искусство (мировая художественная культура), литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), право, русский язык, технология, химия, физика, физическая культура, экология, экономика!

Желаем учащимся 26 школы достойно выдержать испытания и пройти в муниципальный этап  Всероссийской олимпиады!

олимп1

календарный график школьного этапа