Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

16 февраля учащиеся 1-х классов принимали участие в квест-игре по военно-патриотическим станциям.

Неделя здоровья!

Учащиеся 4 «А» класса подготовили и защитили проекты на тему здорового образа жизни! О правильном питании, режиме дня и профилактике инфекционных заболеваний.

5/5 - (1 голос)

Неделя здоровья

9f0863c9f94b3bf1b43b5e6e10a72727

На этой неделе мы говорим о здоровом образе жизни! Внеклассные мероприятия по девизом «Здоровым быть здорово!» проходят во всех класса. Мы рисуем, делаем выставки, проводим мастер классы, рассказываем о своем опыте и успехах в спорте. Как правильно питаться, как важно заниматься спортом и соблюдать режим дня!

Неделя здоровья

В рамках недели здоровья ученики начальной школы встретились с врачом-стоматологом и очень весело, в игровой форме поговорили о гигиене полости рта.