Школа для родителей

Поздравляем!

20 января в актовом зале гимназии №1 состоялась церемония закрытия XVIII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку». По информации Центра творческого развития и гуманитарного образования, по итогам работы 26 секций лучшими оказались 64 юных исследователя. Все они были награждены дипломами I степени и кубками НПК «Первые шаги в науку». 184 участника стали призёрами. Все пять исследовательских работ, представленных научным обществом нашей школы, были удостоены призовых мест!

1. Куча Григорий, 2Г класс – 3 место в секции «Я – исследователь. Физика, математика и техника».

2. Эксузян Диана, 1Ж класс – 1 место в секции «Я – исследователь. Неживая природа».

3. Козлов Алексей и Сулейманов Сахиб, 7Д класс – 3 место в секции «Медицина и здоровый образ жизни».

4. Мацоян Никита, 5Г класс – 1 место в секции «Медицина и здоровый образ жизни».

5. Глотова Валерия и Сидоренко Виктория, 10Б класс – 1 место в секции «Медицина и здоровый образ жизни».

Поздравляем! Так держать!

4.2/5 - (5 голосов)