С любовью и благодарностью!

Каждый знает, что школа – это вторая семья, а учителя – родители. Мы, дети и родительский коллектив 4В класса 26 школы, хотим выразить искреннюю благодарность нашей классной маме Зеленской Анне Викторовне! Учитель от Бога! Талантливая во всех отношениях, энергичная, жизнерадостная! Анна Викторовна, Вы тот человек, который наставляет наших детей, всегда ведёт за собой, служит прекрасным примером. Дети и родители Вас очень любят, уважают и ценят! Ваши строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца. Знания, которые Вы даёте самые прочные, уроки всегда интересны и разнообразны. Вы учите наших детей всегда идти вперёд и добиваться успехов. Каждый год команда нашего класса занимает призовые места в «Весёлых стартах» в рамках Всекубанской спартакиады! В этом году мы заняли 1 место в городском конкурсе «Букваешь-ка!». Какие замечательные внеклассные мероприятия, капустники, театрализованные представления организует Анна Викторовна, приучая наших детей к прекрасному! Анна Викторовна, спасибо Вам за то, что Вы наша первая учительница!

Уважаемые учителя, завучи нашей любимой школы, многоуважаемая Валентина Васильевна, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам всего самого наилучшего и успехов в Вашем нелёгком труде! Дети и родители 4В класса.

4.8/5 - (5 голосов)