С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

s_novym_uchebnym_godomУважаемые педагоги, родители, ребята!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Днем Знаний — праздником, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые.

Дорогие коллеги!
От всего сердца поздравляем вас с наступающим Днём Знаний! Ежедневно восхищаясь вашим нелегким, но таким благородным трудом, желаем вам на долгие годы сохранить любовь к выбранной профессии! Пусть хватит сил и энергии на всё задуманное, а успешные и благодарные ученики вдохновляют вас на новые достижения. Улыбайтесь чаще! Крепкого здоровья, личного счастья и благополучия всем!
Уважаемые родители!
Примите наши искренние поздравления с наступающим праздником! Желаем вам любить и беречь своих детей, дружить с учителями, помогать школе, делать добрые дела! Не забывайте, что ваш ребенок учится тому, что видит у себя в дому – родители пример тому. Желаем вам быть примером, другом, помощником и опорой своим детям. Пусть ваши дети любят вас и гордятся вами, а вы, воспитывая своих детей, любите их такими, какие они есть. Здоровья и личного счастья каждой семье!
Любимые дети!
Любите, дружите, ищите своё призвание в жизни, стремитесь к доброте и справедливости. Будьте любопытными, веселыми, удачливыми, учитесь у взрослых, беря от каждого самое лучшее. Больше читайте, размышляйте, спрашивайте с себя, анализируйте свои поступки. Думайте, доверяйте и проверяйте. Не спешите взрослеть, все еще у вас впереди. Хочется, чтобы наша школа – этот огромный и прекрасный мир – дала вам знания, научила жить, оставила бы в вашей памяти только хорошие воспоминания А мы – администрация, родители и педагоги – будем радоваться за вас, за ваши успехи, за желание продолжать учиться, добросовестно работать.
Будьте счастливыми, любящими и любимыми! Пусть исполнятся ваши мечты и желания!

5/5 - (2 голоса)